- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $68.18 | $68.18 |
Технические характеристики IME08-2N5NOZT0S
Технические спецификации SICK, Inc. - IME08-2N5NOZT0S, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями SICK, Inc. - IME08-2N5NOZT0S
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Напряжение тока - поставка | 10V ~ 30V |
| Тип выводов | Connector |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Тип датчика | Inductive |
| Измеряемое расстояние | 0.098" (2.5mm) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 4kHz |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | Cylinder, Threaded - M8 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | NPN-NC, 3-Wire |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Материал - Кузов | Plastic |
| Степень защиты | IP67 |
| Индикатор | LED |
| Базовый номер продукта | IME08 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9860 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и SICK, Inc. IME08-2N5NOZT0S.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | IME08-2N5POZT0S | IME08-2N5NOZT0K | IME08-2N5NSZT0S | IME08-2N5POZT0K |
| производитель | SICK, Inc. | SICK, Inc. | SICK, Inc. | SICK, Inc. |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Материал - Кузов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Диапазон воспроизводимых частот | - | - | - | - |
| экранирование | - | - | - | - |
| Измеряемое расстояние | - | - | - | - |
| Индикатор | - | - | - | - |
| Тип датчика | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
IME08-2N5POZT0KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-2N5NSZT0SSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-2N5NSZW2SSICK, Inc.SENSOR PROX IND 2.5MM CYL 2M CBL
IME08-2N5NOZW2KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-1B5POZW2KSICK, Inc.SENSOR PROX IND 1.5MM CYL 2M CBL
IME08-2N5POZW2KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-1B5PSVC0SSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
IME08-2N5NOZW2SSICK, Inc.SENSOR PROX IND 2.5MM CYL 2M CBL
IME08-2N5NSZT0KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-2N5NOZT0KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-2N5NSZW2KSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLIND
IME08-1B5POZT0SSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
IME08-1B5PSZW2SSICK, Inc.SENSOR PROX IND 1.5MM CYL 2M CBL
IME08-2N5POZT0SSICK, Inc.SENSOR PROX INDUCT 2.5MM CYLINDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.