- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики DWM-40-60-S-D-200
Технические спецификации Samtec Inc. - DWM-40-60-S-D-200, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - DWM-40-60-S-D-200
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, DWM |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 80 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.120" (3.048mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.200" (5.080mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.505" (12.827mm) |
| Длина - общий вывод | 0.825" (20.955mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | DWM-40 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. DWM-40-60-S-D-200.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | DWM-40-60-S-D-250 | DWM-40-60-L-D-250 | DWM-40-60-S-D-705 | DWM-40-60-S-S-250 |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Подача | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| прекращение | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных DWM-40-60-S-D-200 PDF и документацию Samtec Inc. для DWM-40-60-S-D-200 - Samtec Inc..
DWM-40-61-G-D-625Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-S-D-250Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-555Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-61-G-D-325Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-L-S-590Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-L-D-250Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-575Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-590-001Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-500Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-S-D-705Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-61-G-D-250Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-61-G-D-200Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-590-040Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-L-S-250Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-61-G-D-205Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-61-G-D-400Samtec Inc.CONN HDR 80POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-S-S-250Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
DWM-40-60-G-S-621Samtec Inc.CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/HВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.