- Oliv***arris
- 2026/05/7
HTML DataSheet
HW (SM) Series Datasheet.pdfТехнические характеристики HW-05-10-S-D-200-230
Технические спецификации Samtec Inc. - HW-05-10-S-D-200-230, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - HW-05-10-S-D-200-230
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, HW |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 10 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.230" (5.842mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.200" (5.080mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.400" (10.160mm) |
| Длина - общий вывод | 0.830" (21.082mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | HW-05-10 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. HW-05-10-S-D-200-230.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HW-05-10-S-D-200-055 | HW-05-10-S-D-340-130 | HW-05-10-S-D-380-250 | HW-05-10-S-D-250-SM |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec, Inc. | Samtec Inc. |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HW-05-10-S-D-200-230 PDF и документацию Samtec Inc. для HW-05-10-S-D-200-230 - Samtec Inc..
HW-05-10-S-D-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-10-S-D-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-10-LM-S-590-110Samtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H
HW-05-10-LM-S-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-S-D-380-250Samtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-10-S-D-200-055Samtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
HW-05-10-S-D-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-10-LM-D-675-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-10-LM-S-475-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-S-D-275-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-10-LM-S-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-S-D-400-SMSamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-10-S-D-250-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-10-S-D-340-130Samtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-10-LM-S-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-LM-S-675-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-LM-S-575-SMSamtec Inc.CONN HDR 5POS 0.1 STACK SMD GOLD
HW-05-10-S-D-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.