- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.065 | $0.07 |
| 200+ | $0.025 | $5.00 |
| 500+ | $0.024 | $12.00 |
| 1000+ | $0.024 | $24.00 |
Технические характеристики MTMM-101-07-T-S-280
Технические спецификации Samtec Inc. - MTMM-101-07-T-S-280, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - MTMM-101-07-T-S-280
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | MTMM |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | - |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.456" (11.58mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.059" (1.50mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - спаривание | 0.280" (7.11mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header, Cuttable |
| Базовый номер продукта | MTMM-101 |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. MTMM-101-07-T-S-280.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MTMM-101-07-T-S-200 | MTMM-101-07-T-S-290 | MTMM-101-07-T-S-228 | MTMM-101-07-T-S-240 |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Общая длина контакта | - | - | - | - |
| зачехление | - | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Изоляционный материал | - | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Форма контакта | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Длина контакта - спаривание | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Стиль | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
MTMM-101-07-T-S-318Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-272Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-228Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-08-F-S-190Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-240Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-230Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-08-F-S-340Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-08-F-S-060Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-250Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-290Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-239Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-350Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-08-G-D-030Samtec Inc.CONN HEADER VERT 2POS
MTMM-101-07-T-S-275Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-08-F-S-345Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-267Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-305Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POS
MTMM-101-07-T-S-200Samtec Inc.CONN HEADER VERT 1POSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.