- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $13.07 | $13.07 |
Технические характеристики ZW-30-14-G-D-680-405
Технические спецификации Samtec Inc. - ZW-30-14-G-D-680-405, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - ZW-30-14-G-D-680-405
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, ZW |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 60 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.405" (10.287mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.680" (17.272mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.345" (8.763mm) |
| Длина - общий вывод | 1.430" (36.322mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | ZW-30-14 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. ZW-30-14-G-D-680-405.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ZW-30-14-G-D-680-375 | ZW-30-14-G-D-1060-160 | ZW-30-14-G-D-980-250 | ZW-30-14-G-D-1080-175 |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| цвет | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| прекращение | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ZW-30-14-G-D-680-405 PDF и документацию Samtec Inc. для ZW-30-14-G-D-680-405 - Samtec Inc..
ZW-30-14-L-D-1050-250Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-L-D-1080-115Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-1060-160Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-1080-175Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-1110-160Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-S-765-496Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 30POS
ZW-30-14-G-D-1000-233Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-1050-130Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-13-T-S-1000-055Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 30POS
ZW-30-14-G-D-1210-160Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-680-375Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-875-320Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-955-238Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-945-160Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-700-365Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-L-D-1110-090-LLSamtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-980-250Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POS
ZW-30-14-G-D-1100-160Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 60POSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.