- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
CPS Series Datasheet.pdfТехнические характеристики CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S
Технические спецификации SCHURTER Inc. - CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями SCHURTER Inc. - CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Номинальное напряжение - DC | 60 V |
| Номинальное напряжение - AC | 42 V |
| Тип | Capacitive, Illuminated |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | CPS |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 16.10mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 60°C |
| Тип установки | Panel Mount, Front |
| Механический срок службы | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 5 ~ 28 VDC |
| Освещение Тип, Цвет | LED, White/Yellow |
| Особенности | Finger Guide |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 100mA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap | Silver |
| схема | SPST-NO |
| Базовый номер продукта | CPS16-NO |
| Тип привода | Round, Button, Flush |
| Привод Маркировка | R |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Vendor Undefined |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и SCHURTER Inc. CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1010-S | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1017-S | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1015-S | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1016-S |
| производитель | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S PDF и документацию SCHURTER Inc. для CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1018-S - SCHURTER Inc..
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1009-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1011-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1015-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1016-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1026-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1013-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1010-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1027-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1014-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1017-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1024-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1012-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1019-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1021-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1023-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1022-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1020-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-RI0WYVAR-W1025-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.