- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
Технические характеристики RMEF0402FT28K0
Технические спецификации Stackpole Electronics Inc - RMEF0402FT28K0, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Stackpole Electronics Inc - RMEF0402FT28K0
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0402 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | RMEF |
| сопротивление | 28 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.063W, 1/16W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.014" (0.35mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
| Базовый номер продукта | RMEF0402FT |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Stackpole Electronics Inc RMEF0402FT28K0.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RMEF0402FT28K7 | RMEF0402FT280R | RMEF0402FT28R0 | RMEF0402FT2K05 |
| производитель | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных RMEF0402FT28K0 PDF и документацию Stackpole Electronics Inc для RMEF0402FT28K0 - Stackpole Electronics Inc.
RMEF0402FT27K4Stackpole Electronics IncRES 27.4K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT280RStackpole Electronics IncRES 280 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT294KStackpole Electronics IncRES 294K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT294RStackpole Electronics IncRES 294 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT2K05Stackpole Electronics IncRES 2.05K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT274RStackpole Electronics IncRES 274 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT27R4Stackpole Electronics IncRES 27.4 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT287RStackpole Electronics IncRES 287 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT29R4Stackpole Electronics IncRES 29.4 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT28K7Stackpole Electronics IncRES 28.7K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT287KStackpole Electronics IncRES 287K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT27K0Stackpole Electronics IncRES 27K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT28R7Stackpole Electronics IncRES 28.7 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT280KStackpole Electronics IncRES 280K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT27R0Stackpole Electronics IncRES 27 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT28R0Stackpole Electronics IncRES 28 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT29K4Stackpole Electronics IncRES 29.4K OHM 1% 1/16W 0402Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.