- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Номер детали PCN
Global Part Number 9/Aug/2010.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.068 | $0.07 |
Технические характеристики RNCS0603BTE1K33
Технические спецификации Stackpole Electronics Inc - RNCS0603BTE1K33, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Stackpole Electronics Inc - RNCS0603BTE1K33
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Серии | RNCS |
| сопротивление | 1.33 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.063W, 1/16W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности | Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Stackpole Electronics Inc RNCS0603BTE1K33.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RNCS0603BTE19K6 | RNCS0603BTE130K | RNCS0603BTE13K7 | RNCS0603BTE1K74 |
| производитель | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Состав | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных RNCS0603BTE1K33 PDF и документацию Stackpole Electronics Inc для RNCS0603BTE1K33 - Stackpole Electronics Inc.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.