- Oliv***arris
- 2026/05/7
Экологическая информация
Sullins Connector Solutions REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $9.68 | $9.68 |
Технические характеристики ABC05DRES-S93
Технические спецификации Sullins Connector Solutions - ABC05DRES-S93, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sullins Connector Solutions - ABC05DRES-S93
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sullins Connector Solutions |
| прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.100' (2.54mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 5 |
| Количество позиций | 10 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Материал - Изоляция | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.093' (2.36mm) |
| Базовый номер продукта | ABC05 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sullins Connector Solutions ABC05DRES-S93.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ABC05DREN-S93 | ABC05DRES-S13 | ABC05DREI-S93 | ABC05DRES-S734 |
| производитель | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| прекращение | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Зачитать | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Тип карты | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Пол | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Количество позиций / Bay / Row | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Толщина карты | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ABC05DRES-S93 PDF и документацию Sullins Connector Solutions для ABC05DRES-S93 - Sullins Connector Solutions.
ABC05DRTH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DREN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DREN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRES-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DREI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTF-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DREI-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DREN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTH-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRES-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTH-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
ABC05DRTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.