- Jess***Jones
- 2026/04/17
Экологическая информация
Sullins Connector Solutions REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.104 | $11.10 |
Технические характеристики ESC10DTEF
Технические спецификации Sullins Connector Solutions - ESC10DTEF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sullins Connector Solutions - ESC10DTEF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sullins Connector Solutions |
| прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.100' (2.54mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 10 |
| Количество позиций | 20 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116' (2.95mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Blue |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.062' (1.57mm) |
| Базовый номер продукта | ESC10 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sullins Connector Solutions ESC10DTEF.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ESC10DTEI | ESC10DTEH | ESC10DTEN | ESC10DTES |
| производитель | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Толщина карты | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций / Bay / Row | - | - | - | - |
| Тип карты | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| прекращение | - | - | - | - |
| Зачитать | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Пол | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ESC10DTEF PDF и документацию Sullins Connector Solutions для ESC10DTEF - Sullins Connector Solutions.
ESC10DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC127M025AG3AAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC10DRYS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYI-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10SE61203PNOTE Connectivity Deutsch ConnectorsESC10SE61203PNO
ESC127M025AG3DAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC10DTEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC127M016AE3AAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC1270POWERGOIGBT ModuleВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.