- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Экологическая информация
Sullins Connector Solutions REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $9.36 | $9.36 |
Технические характеристики GBC36DRYI-S93
Технические спецификации Sullins Connector Solutions - GBC36DRYI-S93, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sullins Connector Solutions - GBC36DRYI-S93
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sullins Connector Solutions |
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 36 |
| Количество позиций | 72 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Full Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Black |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.093" (2.36mm) |
| Базовый номер продукта | GBC36 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sullins Connector Solutions GBC36DRYI-S93.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GBC36DRYS-S93 | GBC36DRYH-S93 | GBC36DRYI-S13 | GBC36DRYN-S93 |
| производитель | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Толщина карты | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Тип карты | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Зачитать | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Количество позиций / Bay / Row | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Пол | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных GBC36DRYI-S93 PDF и документацию Sullins Connector Solutions для GBC36DRYI-S93 - Sullins Connector Solutions.
GBC36DRYH-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYH-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRXSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRXS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
GBC36DRYN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.