- Oliv***arris
- 2026/05/7
HTML DataSheet
Edgecards .156 (in) Datasheet.pdfЭкологическая информация
Sullins Connector Solutions REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $15.116 | $15.12 |
Технические характеристики RSM25DTAD-S189
Технические спецификации Sullins Connector Solutions - RSM25DTAD-S189, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sullins Connector Solutions - RSM25DTAD-S189
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sullins Connector Solutions |
| прекращение | Solder |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.156" (3.96mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 25 |
| Количество позиций | 50 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Материал - Изоляция | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Loop Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.062" (1.57mm) |
| Базовый номер продукта | RSM25 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sullins Connector Solutions RSM25DTAD-S189.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RSM25DTAI-S189 | RSM25DTAN-S189 | RSM25DTAH-S189 | RSM25DTAD-S664 |
| производитель | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Пол | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Тип карты | - | - | - | - |
| Толщина карты | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Количество позиций / Bay / Row | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Зачитать | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных RSM25DTAD-S189 PDF и документацию Sullins Connector Solutions для RSM25DTAD-S189 - Sullins Connector Solutions.
RSM25DTAISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSXNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSUNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSXISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSXHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSUHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSUISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSUSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DSXSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
RSM25DTAN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.