- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.56 | $0.56 |
Технические характеристики SXT22415DC16-13.000MT
Технические спецификации Suntsu Electronics, Inc. - SXT22415DC16-13.000MT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Suntsu Electronics, Inc. - SXT22415DC16-13.000MT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. |
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 60°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 15pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±20ppm |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| частота | 13 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 120 Ohms |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Suntsu Electronics, Inc. SXT22415DC16-13.000MT.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SXT22415DC16-13.000M | SXT22415DC16-13.560MT | SXT22415DC16-13.560M | SXT22415DC16-16.384MT |
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ёмкость нагрузки | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| частота | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Допустимое отклонение частот | - | - | - | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Рабочий режим | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
SXT22415DC07-50.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 50.000MHZ 15PF SMD
SXT22415DC07-19.200MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.200MHZ 15PF SMD
SXT22415DC16-13.560MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 13.560MHZ 15PF SMD
SXT22415DC16-14.7456MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 14.7456MHZ 15PF SMD
SXT22415DC16-16.384MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.384MHZ 15PF SMD
SXT22415DC16-14.31818MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 14.31818MHZ 15PF SMD
SXT22415DC07-22.1184MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 22.1184MHZ 15PF SMD
SXT22415DC16-12.288MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.288MHZ 15PF SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.