- Oliv***arris
- 2026/05/7
HTML DataSheet
FG Series.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.077 | $0.08 |
Технические характеристики FG18C0G2A090DNT00
Технические спецификации TDK Corporation - FG18C0G2A090DNT00, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK Corporation - FG18C0G2A090DNT00
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±0.5pF |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Серии | FG |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Formed Leads |
| Шаг выводов | 0.098" (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.217" (5.50mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 9 pF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK Corporation FG18C0G2A090DNT00.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FG18C0G2A070DNT00 | FG18C0G2A080DNT00 | FG18C0G2A090DNT06 | FG18C0G2A100DNT00 |
| производитель | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| емкость | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных FG18C0G2A090DNT00 PDF и документацию TDK Corporation для FG18C0G2A090DNT00 - TDK Corporation.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.