- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN устаревание/ EOL
MCZ0605 Series 02/Dec/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 10+ | $0.026 | $0.26 |
| 100+ | $0.021 | $2.10 |
| 300+ | $0.018 | $5.40 |
| 1000+ | $0.016 | $16.00 |
| 5000+ | $0.015 | $75.00 |
| 10000+ | $0.014 | $140.00 |
Технические характеристики MCZ0605AH900SDT000
Технические спецификации TDK Corporation - MCZ0605AH900SDT000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK Corporation - MCZ0605AH900SDT000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Номинальное напряжение - DC | 5V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.026" L x 0.020" W (0.65mm x 0.50mm) |
| Серии | MCZ-AH |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0202 (0505 Metric), 4 PC Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.014" (0.35mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 3Ohm |
| предельная частота | 100mA |
| Агентство по утверждению | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK Corporation MCZ0605AH900SDT000.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCZ0605AH350SDT000 | MCZ0806AH900L2TA0G | MCZ0806AH500L2TA0G | MCZ0806AH350L2TA0G |
| производитель | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Тип фильтра | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Сопротивление @ Частота | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Количество линий | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| предельная частота | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных MCZ0605AH900SDT000 PDF и документацию TDK Corporation для MCZ0605AH900SDT000 - TDK Corporation.
MCZ1210AD102T001-NDTDK Corporation
MCZ0605AH900L2TTDK Corporation
MCZ1210AD102TD001TDK Corporation
MCZ1210AD102T002TDK Corporation
MCZ0806DH350L2TA0GTDK Corporation
MCZ0806DH350L2TDK Corporation
MCZ1210AD102T001TDK Corporation
MCZ100R00AVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 100 OHM 0.05% 0.3W RADIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.