- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 20+ | $0.021 | $0.42 |
| 200+ | $0.017 | $3.40 |
| 600+ | $0.015 | $9.00 |
| 2000+ | $0.013 | $26.00 |
| 10000+ | $0.012 | $120.00 |
| 20000+ | $0.012 | $240.00 |
Технические характеристики MCZ0806AH350L2TA0G
Технические спецификации TDK Corporation - MCZ0806AH350L2TA0G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK Corporation - MCZ0806AH350L2TA0G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Номинальное напряжение - DC | 5V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.033' L x 0.026' W (0.85mm x 0.65mm) |
| Серии | MCZ-AH |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 35 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.020' (0.50mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 2.5Ohm |
| предельная частота | 100mA |
| Агентство по утверждению | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK Corporation MCZ0806AH350L2TA0G.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCZ0806AH500L2TA0G | MCZ0806AH220L2TA0G | MCZ0806AH900L2TA0G | MCZ0605AH350SDT000 |
| производитель | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Тип фильтра | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Сопротивление @ Частота | - | - | - | - |
| Количество линий | - | - | - | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - | - | - | - |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| предельная частота | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
MCZ0806DH350L2TA0GTDK Corporation
MCZ0806DH350L2TDK Corporation
MCZ0605AH900L2TTDK Corporation
MCZ1210AD102TD001TDK Corporation
MCZ1210AD102T001-NDTDK Corporation
MCZ1210AD102T002TDK Corporation
MCZ1210AD102T001TDK Corporation
MCZ100R00AVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 100 OHM 0.05% 0.3W RADIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.