- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики MCZ2010AH900L4T000
Технические спецификации TDK Corporation - MCZ2010AH900L4T000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK Corporation - MCZ2010AH900L4T000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Номинальное напряжение - DC | 5V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.039' W (2.00mm x 1.00mm) |
| Серии | MCZ-AH |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0804 (2010 Metric), 8 Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество линий | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.024' (0.60mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 1.5Ohm |
| предельная частота | 100mA |
| Агентство по утверждению | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK Corporation MCZ2010AH900L4T000.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCZ2010CH900L4T000 | MCZ2010AH201L4T000 | MCZ2010AH900L4TA0G | MCZ2010AH900T000 |
| производитель | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - | - | - | - |
| Тип фильтра | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| предельная частота | - | - | - | - |
| Сопротивление @ Частота | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Количество линий | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Загрузите таблицы данных MCZ2010AH900L4T000 PDF и документацию TDK Corporation для MCZ2010AH900L4T000 - TDK Corporation.
MCZ2010CH900L4TDK Corporation
MCZ2010AH121T000TDK Corporation
MCZ200R00AVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 200 OHM 0.05% 0.3W RADIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.