- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Спецификация
RNC90x Military Established Reliability.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $16.752 | $16.75 |
Технические характеристики Y118979K6220TR0L
Технические спецификации Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y118979K6220TR0L, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y118979K6220TR0L
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | VPG Foil |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Напряжение - Рабочая | 0.6W |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Толщина (макс) | ±2ppm/°C |
| Размер / Dimension | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Серии | RNC90Z |
| Статус RoHS | Bulk |
| поляризация | Radial |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Номер детали производителя | Y118979K6220TR0L |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.336" (8.53mm) |
| Особенности | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| FIFO-х | 2 |
| Расширенное описание | 79.622k Ohm ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±0.01% |
| Описание | RES 79.622KOHM 0.6W 0.01% RADIAL |
| Покрытие, Тип Корпус | Metal Foil |
| Пропускная способность | 79.622k |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y118979K6220TR0L.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | Y118979K6220TR13L | Y118976K1810TR0L | Y118975K2940TR0L | Y118979K7000VR0L |
| производитель | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Номер детали производителя | - | - | - | - |
| поляризация | - | - | - | - |
| Описание | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Стандартное время изготовления | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Уровень влажности (MSL) | - | - | - | - |
| Статус RoHS | - | - | - | - |
| FIFO-х | - | - | - | - |
| Напряжение - Рабочая | - | - | - | - |
| Пропускная способность | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Разбивка | - | - | - | - |
| Расширенное описание | - | - | - | - |
| Покрытие, Тип Корпус | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных Y118979K6220TR0L PDF и документацию Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio для Y118979K6220TR0L - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y118975K2940TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75.294KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975K2940TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75.294KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y11897K68000BR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 7.68K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y118975K0000TR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K6220TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.622KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K7000VR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.7K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118975K0000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118980K3320TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 80.332KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118981K4760TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 81.476KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118976K1810TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 76.181KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y11897K32000BR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 7.32K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y118980K3320TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 80.332KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975R0000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K7000VR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.7K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118975R0000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118976K1810TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 76.181KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y11897K50000BM1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 7.5K OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Y118975K0000VR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75K OHM 0.005% 0.6W RADIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.