- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.825 | $11.83 |
Технические характеристики 0550420000
Технические спецификации Weidmüller - 0550420000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Weidmüller - 0550420000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.5-10mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 8-26 AWG |
| Напряжение - UL | 300V |
| Напряжение питания - IEC | 400V |
| Тип | Feed Through |
| Тип выводов | Screw |
| Терминал - Ширина | 8.0mm |
| Длина снятия изоляции | 12mm |
| Серии | SAK |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал огнеопасности | UL94 5VA |
| Материал - Изоляция | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Предохранитель Тип | - |
| Особенности | - |
| Отключить Тип | - |
| Ток - UL | 25 A |
| Ток - IEC | 41 A |
| цвет | Yellow |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Weidmüller 0550420000.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 0550420000 | 0550520000 | 0550620000 | 0550660000 |
| производитель | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Количество уровней | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.5-10mm² | 16-95mm² | 2.5-35mm² | 2.5-35mm² |
| Напряжение питания - IEC | 400V | 1000V | 800V | 800V |
| Материал огнеопасности | UL94 5VA | UL94 5VA | UL94 5VA | UL94 V-2 |
| Ток - UL | 25 A | 190 A | 100 A | 100 A |
| Отключить Тип | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | - |
| цвет | Yellow | Yellow | Yellow | Beige |
| Материал - Изоляция | Gemin (Thermosetting Plastic) | Gemin (Thermosetting Plastic) | Gemin (Thermosetting Plastic) | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина снятия изоляции | 12mm | 30mm | 18mm | 18mm |
| Серии | SAK | SAK | SAK | SAK |
| Тип выводов | Screw | Screw | Screw | Screw |
| Тип | Feed Through | Feed Through | Feed Through | Feed Through |
| Терминал - Ширина | 8.0mm | 28.0mm | 16.0mm | 16.0mm |
| Ток - IEC | 41 A | 232 A | 125 A | 125 A |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Предохранитель Тип | - | - | - | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 8-26 AWG | 3/0-6 AWG | 2-12 AWG | 2-12 AWG |
| Напряжение - UL | 300V | 600V | 600V | 600V |
| Количество позиций | 2 | 2 | 2 | 2 |
Загрузите таблицы данных 0550420000 PDF и документацию Weidmüller для 0550420000 - Weidmüller.
055036006233862+KYOCERA AVXMEMORY CARD
0550890244Molex0550890244
055036006222862+KYOCERA AVXMEMORY CARD
055036006203862+KYOCERA AVXMEMORY CARD
055036006423862+KYOCERA AVXMEMORY CARD
0550600605Molex0550600605
055036006712862+KYOCERA AVXMEMORY CARD
0550550808Molex0550550808
0550600304Molex0550600304
0550602404Molex0550602404
0550890484Molex0550890484Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.