- Oliv***arris
- 2026/05/7
HTML DataSheet
JTL60 Series Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $85.008 | $85.01 |
Технические характеристики JTL6048D12
Технические спецификации XP Power - JTL6048D12, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями XP Power - JTL6048D12
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | -12V |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 1.6 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 75V |
| Тип | Isolated Module |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Размер / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.45" H (50.8mm x 25.4mm x 11.4mm) |
| Серии | JTL60 (60W) |
| Мощность (Вт) | 60 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 6-DIP Module |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off, OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия | 91% |
| Ток - Выходной (Макс) | 2.5A, 2.5A |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Базовый номер продукта | JTL6048 |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и XP Power JTL6048D12.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | JTL4048D12 | JTL6048S12 | JTL6024D12 | JTL6048D15 |
| производитель | XP Power | XP Power | XP Power | XP Power |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Функции управления | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Ток - Выходной (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Стандартный номер | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных JTL6048D12 PDF и документацию XP Power для JTL6048D12 - XP Power.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.