- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики 9T04021A3570CBHF3
Технические спецификации YAGEO - 9T04021A3570CBHF3, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями YAGEO - 9T04021A3570CBHF3
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Толерантность | ±0.25% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0402 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | RT |
| сопротивление | 357 Ohms |
| Мощность (Вт) | 0.063W, 1/16W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.014" (0.35mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thin Film |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и YAGEO 9T04021A3570CBHF3.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 9T04021A3570FBHF3 | 9T04021A3571CBHF3 | 9T04021A3570CAHF3 | 9T04021A3570BBHF3 |
| производитель | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 9T04021A3570CBHF3 PDF и документацию YAGEO для 9T04021A3570CBHF3 - YAGEO.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.