- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.15 | $0.15 |
Технические характеристики PE2512FKM070R022L
Технические спецификации YAGEO - PE2512FKM070R022L, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями YAGEO - PE2512FKM070R022L
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±75ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 2512 |
| Размер / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Серии | PE |
| сопротивление | 22 mOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 1W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 2512 (6432 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 170°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.035" (0.89mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Foil |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и YAGEO PE2512FKM070R022L.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PE2512FKM070R025L | PE2512FKM070R02L | PE2512FKM070R027L | PE2512FKM070R022Z |
| производитель | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Состав | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
PE2512FKM070R015ZYAGEORES 0.015 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R018ZYAGEORES 0.018 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R025ZYAGEORES 0.025 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R027ZYAGEORES 0.027 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R01ZYAGEORES 0.01 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R022ZYAGEORES 0.022 OHM 1% 1W 2512
PE2512FKM070R02ZYAGEORES 0.02 OHM 1% 1W 2512Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.