- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики AS1521-T
Технические спецификации ams OSRAM - AS1521-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями ams OSRAM - AS1521-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | ams OSRAM |
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 3.6V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 300k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 4, 8 |
| Количество битов | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Архитектура | SAR |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и ams OSRAM AS1521-T.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AS1524-BTDT | AS1522-T | AS1524-BTDR | AS1525-BTDR |
| производитель | ams OSRAM | ams OSRAM | ams OSRAM | ams OSRAM |
| Количество входов | - | - | - | 2 |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| конфигурация | - | - | - | S/H-ADC |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение тока - поставка, цифровой | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | - | - | - | 2 |
| Архитектура | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Интерфейс передачи данных | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Тип ссылки | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество битов | - | 16 | 8 | 14 |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Соотношение - S / H: ADC | - | - | - | 1:1 |
| Частота дискретизации (Per Second) | - | - | - | 65M |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
Загрузите таблицы данных AS1521-T PDF и документацию ams OSRAM для AS1521-T - ams OSRAM.
AS1520ams
AS1526ams
AS1521-BTSTams
AS1510D4RNANGSEMI
AS1511WRNANGSEMIВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.