- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfМатериал MSDS Safety DataShing DataShing
2.73KHz.pdfДругие связанные документы
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfИзменение статуса PCN
2.73KHz.pdfТехнические характеристики 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100
Технические спецификации 3M (TC) - 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями 3M (TC) - 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Ширина | 1.500' (38.10mm) |
| Тип | Absorbing Sheet |
| Толщина - Общий | 0.014' (0.35mm) |
| Температура хранения / охлаждения | - |
| Срок службы стеллажа | - |
| Срок годности | - |
| форма | Circular |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | AB5000S |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| материал | Polymer Resin, Metal Flakes |
| длина | - |
| Базовый номер продукта | AB5030 |
| клей | Non-Conductive, Single Sided |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 3919.90.5060 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и 3M (TC) 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 3M AB5030 CIRCLE-1.250"-100 | 3M AB5030 CIRCLE-1.750"-100 | 3M AB5030 CIRCLE-2.500"-100 | 3M AB5030 CIRCLE-3.000"-100 |
| производитель | 3M (TC) | 3M (TC) | 3M (TC) | 3M (TC) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| форма | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Срок службы стеллажа | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| клей | - | - | - | - |
| материал | - | - | - | - |
| Температура хранения / охлаждения | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Толщина - Общий | - | - | - | - |
| Ширина | - | - | - | - |
| длина | - | - | - | - |
| Срок годности | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100 PDF и документацию 3M (TC) для 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100 - 3M (TC).
3M AB5030 CIRCLE-2.500"-1003M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 2.5"
3M AB5030 CIRCLE-0.563"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.563"
3M AB5030HF 0.5" X 3"-50/PK3M (TC)RF ABSORBING SHEET 3"X0.5" 50PK
3M AB5030HF 0.5" X 2"-50/PK3M (TC)RF ABSORBING SHEET 2"X0.5" 50PK
3M AB5030 CIRCLE-1.750"-1003M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 1.75"
3M AB5030 CIRCLE-0.938"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.938"
3M AB5030 CIRCLE-1.250"-1003M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 1.25"
3M AB5030 CIRCLE-0.688"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.688"
3M AB5030 CIRCLE-0.625"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.625"
3M AB5030HF 0.5" SQUARE-50/PK3M (TC)RF ABSORB SHEET 0.5"X0.5" 50PK
3M AB5030HF 0.5" X 4"-50/PK3M (TC)RF ABSORBING SHEET 4"X0.5" 50PK
3M AB5030 CIRCLE-0.813"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.813"
3M AB5030 CIRCLE-3.000"-1003M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 3"
3M AB5030HF 0.5" CIRCLE-50/PK3M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.5" 50PK
3M AB5030 CIRCLE-0.875"-2503M (TC)RF EMI ABSORBING SHEET 0.875"Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.