- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $61.65 | $61.65 |
| 256+ | $24.60 | $6,297.60 |
| 512+ | $23.78 | $12,175.36 |
| 1024+ | $23.37 | $23,930.88 |
Технические характеристики ME005BK
Технические спецификации ABB Power Electronics Inc. - ME005BK, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями ABB Power Electronics Inc. - ME005BK
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | ABB Power Conversion |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | -12V |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 500 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 39.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 60V |
| Тип | Isolated Module |
| Размер / Dimension | 2.00' L x 1.10' W x 0.46' H (50.8mm x 27.9mm x 11.7mm) |
| Серии | ME005 (5W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 5 W |
| Упаковка / | 5-DIP Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | OCP, OVP |
| коэффициент полезного действия | 82% |
| Ток - Выходной (Макс) | 210mA, 210mA |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и ABB Power Electronics Inc. ME005BK.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ME005BK | ME005B | ME005A | ME00L2NCQD |
| производитель | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | C&K |
| Количество выходов | 2 | 1 | 1 | - |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Tray |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 60V | 60V | 60V | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Ток - Выходной (Макс) | 210mA, 210mA | 420mA | 1A | - |
| Тип | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module | - |
| Напряжение - Выход 2 | -12V | - | - | - |
| Тип установки | Through Hole | Through Hole | Through Hole | Panel Mount, Through Hole |
| Напряжение - выход 1 | 12V | 12V | 5V | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 39.5V | 39.5V | 39.5V | - |
| Приложения | ITE (Commercial) | ITE (Commercial) | ITE (Commercial) | - |
| коэффициент полезного действия | 82% | 80% | 80% | - |
| Мощность (Вт) | 5 W | 5 W | 5 W | - |
| Серии | ME005 (5W) | ME005 (5W) | ME005 (5W) | M |
| Особенности | OCP, OVP | OCP, OVP | OCP, OVP | - |
| Упаковка / | 5-DIP Module | 4-DIP Module | 4-DIP Module | - |
| Размер / Dimension | 2.00' L x 1.10' W x 0.46' H (50.8mm x 27.9mm x 11.7mm) | 2.00" L x 1.10" W x 0.46" H (50.8mm x 27.9mm x 11.7mm) | 2.00' L x 1.10' W x 0.46' H (50.8mm x 27.9mm x 11.7mm) | - |
| Напряжение - Изоляция | 500 V | 500 V | 500 V | - |
Загрузите таблицы данных ME005BK PDF и документацию ABB Power Electronics Inc. для ME005BK - ABB Power Electronics Inc..
ME005AABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 5V 5W
ME005BABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 12V 5W
ME005CLLUCENTIGBT Module
ME005NLUCENTIGBT Module
ME005C-SLPLUCENTIGBT ModuleВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.