- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Другие связанные документы
Tape and Reel Packaging.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.306 | $0.31 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.112 | $112.00 |
Технические характеристики AD8517ARTZ-REEL7
Технические спецификации Analog Devices Inc. - AD8517ARTZ-REEL7, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc. - AD8517ARTZ-REEL7
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Analog Devices, Inc. |
| Напряжение - промежуток подачи (мин) | 1.8 V |
| Напряжение - пророк подачи (макс) | 6 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 1.3 mV |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 8V/µs |
| Серии | - |
| Упаковка / | SC-74A, SOT-753 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 7 MHz |
| Текущий - Поставка | 900µA |
| Ток - выход / канал | 10 mA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 450 nA |
| Базовый номер продукта | AD8517 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc. AD8517ARTZ-REEL7.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AD8517ART-REEL7 | AD8515ARTZ-REEL7 | AD8515ARTZ-REEL | AD8519ART-REEL |
| производитель | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Тип усилителя | - | - | - | - |
| Ток - Входное напряжение смещения | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Напряжение - промежуток подачи (мин) | - | - | - | - |
| Напряжение - пророк подачи (макс) | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Скорость нарастания выходного напряжения | - | - | - | - |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | - | - | - | - |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных AD8517ARTZ-REEL7 PDF и документацию Analog Devices Inc. для AD8517ARTZ-REEL7 - Analog Devices Inc..
AD8519ARTADI (Analog Devices, Inc.)
AD8517ARTZADI (Analog Devices, Inc.)
AD8515ARTZ-RELL7ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8517ARTZ-RL7ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8517ART-RL7ADI (Analog Devices, Inc.)
AD8517ARTZ-REELADI (Analog Devices, Inc.)
AD8517ART-REELADI (Analog Devices, Inc.)
AD8519AKSZADI (Analog Devices, Inc.)Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.