- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.216 | $11.22 |
| 10+ | $10.757 | $107.57 |
| 30+ | $9.963 | $298.89 |
| 100+ | $9.27 | $927.00 |
Технические характеристики HMC510LP5E
Технические спецификации Analog Devices Inc. - HMC510LP5E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc. - HMC510LP5E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Analog Devices, Inc. |
| Напряжение тока - поставка | 5V |
| Настройка напряжения (VDC) | 2 V ~ 13 V |
| Размер / Dimension | 0.197' L x 0.197' W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | - |
| Нажатие (МГц / V) | 20 |
| Мощность (дБм) | -6±2, 11±3, 12.5±2.5 |
| Фазового шума Typ (дБ / Гц) | -116 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Strip |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Icc Max | 360mA |
| Высота | 0.039' (1.00mm) |
| Диапазон частот | 4.225 ~ 4.775GHz, 8.45 ~ 9.55GHz |
| Частота - Центр | 4.5GHz, 9GHz |
| Базовый номер продукта | HMC510 |
| 2-й гармоник, Typ (дБн) | 15 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc. HMC510LP5E.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HMC510LP5ETR | HMC511LP5E | HMC5128LP5E | HMC510LP5TR |
| производитель | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Hittite |
| Серии | - | - | - | - |
| Мощность (дБм) | - | - | - | - |
| 2-й гармоник, Typ (дБн) | - | - | - | - |
| Высота | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Диапазон частот | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Частота - Центр | - | - | - | - |
| Настройка напряжения (VDC) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Нажатие (МГц / V) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Icc Max | - | - | - | - |
| Фазового шума Typ (дБ / Гц) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HMC510LP5E PDF и документацию Analog Devices Inc. для HMC510LP5E - Analog Devices Inc..
HMC50DTEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DTESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DTENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DTEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DRYS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DTEFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100
HMC50DRYS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.