- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfЭкологическая информация
Material Declaration LTC1068-25CG#PBF.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $8.22 | $8.22 |
| 200+ | $3.181 | $636.20 |
| 500+ | $3.07 | $1,535.00 |
| 1000+ | $3.015 | $3,015.00 |
Технические характеристики LTC1068-25CG#PBF
Технические спецификации Analog Devices Inc. - LTC1068-25CG#PBF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc. - LTC1068-25CG#PBF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Analog Devices, Inc. |
| Напряжение тока - поставка | 3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество фильтров | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - отрезные или Центр | 200kHz |
| Тип фильтра | Universal Switched Capacitor |
| Фильтр Сортировка | 8th |
| Базовый номер продукта | LTC1068 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc. LTC1068-25CG#PBF.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | LTC1068-25CG#TRPBF | LTC1068-50CG#TRPBF | LTC1068-25IG#TRPBF | LTC1068-50CG#PBF |
| производитель | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Количество фильтров | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Фильтр Сортировка | - | - | - | - |
| Частота - отрезные или Центр | - | - | - | - |
| Тип фильтра | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Загрузите таблицы данных LTC1068-25CG#PBF PDF и документацию Analog Devices Inc. для LTC1068-25CG#PBF - Analog Devices Inc..
LTC1068-25CGLinear Technology / Analog Devices
LTC1068-50IG#PBFLinear Technology
LTC1068-200CGLinear Technology
LTC1068-200CG PBFADI (Analog Devices, Inc.)
LTC1068-50IGLT
LTC1068-200CG#PBFВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.