- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
LTC1562-2.pdfPCN Design/Speciation
Mult Dev Laser Mark Chgs 6/Aug/2022.pdfЭкологическая информация
Material Declaration LTC1562IG-2#PBF.pdfДругие связанные документы
Tape and Reel Packaging.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $19.20 | $19.20 |
Технические характеристики LTC1562IG-2#TRPBF
Технические спецификации Analog Devices Inc. - LTC1562IG-2#TRPBF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc. - LTC1562IG-2#TRPBF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Analog Devices, Inc. |
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 10.5V, ±4.75V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-SSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество фильтров | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - отрезные или Центр | 300kHz |
| Тип фильтра | Universal, Continuous-Time |
| Фильтр Сортировка | 8th |
| Базовый номер продукта | LTC1562 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc. LTC1562IG-2#TRPBF.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | LTC1562IG-2#TRPBF | 0930372003 |
| производитель | Analog Devices Inc. | Molex |
| Тип установки | Surface Mount | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 10.5V, ±4.75V ~ 5.25V | - |
| Фильтр Сортировка | 8th | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| Частота - отрезные или Центр | 300kHz | - |
| Упаковка / | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) | - |
| Количество фильтров | 4 | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-SSOP | - |
| Серии | - | Appli-Mate 93037 |
| Базовый номер продукта | LTC1562 | 093037 |
| Тип фильтра | Universal, Continuous-Time | - |
Загрузите таблицы данных LTC1562IG-2#TRPBF PDF и документацию Analog Devices Inc. для LTC1562IG-2#TRPBF - Analog Devices Inc..
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.