- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики MMSZ4695T1G
Технические спецификации onsemi - MMSZ4695T1G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - MMSZ4695T1G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 8.7 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900 mV @ 10 mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | SOD-123 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1 µA @ 6.6 V |
| Базовый номер продукта | MMSZ46 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi MMSZ4695T1G.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MMSZ4695T1 | MMSZ4695T | MMSZ4695-G3-18 | MMSZ4695-HE3-18 |
| производитель | onsemi | Rectron USA | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных MMSZ4695T1G PDF и документацию onsemi для MMSZ4695T1G - onsemi.
MMSZ4696-HFComchip TechnologyDIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
MMSZ4695-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
MMSZ4696-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
MMSZ4695-HFComchip TechnologyDIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
MMSZ4695TRectron USADIODE ZENER 8.7V 300MW SOD-523
MMSZ4696Rectron USADIODE ZENER 9.1V 500MW SOD-123Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.