- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfДиаши
NCP1080.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.802 | $0.80 |
| 200+ | $0.31 | $62.00 |
| 500+ | $0.30 | $150.00 |
| 1000+ | $0.294 | $294.00 |
Технические характеристики NCP1080DER2G
Технические спецификации onsemi - NCP1080DER2G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - NCP1080DER2G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Напряжение тока - поставка | 0V ~ 57V |
| Тип | Controller (PD), DC/DC |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP-EP |
| стандарты | 802.3af (PoE) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 13 W |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Both |
| Текущий - Поставка | - |
| Базовый номер продукта | NCP1080 |
| Вспомогательный смысл | No |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi NCP1080DER2G.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | NCP1080DER2G | MTSW-123-10-F-D-540 |
| производитель | onsemi | Samtec Inc. |
| Серии | - | Flex Stack, MTSW |
| Мощность - Макс | 13 W | - |
| Тип | Controller (PD), DC/DC | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| стандарты | 802.3af (PoE) | - |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) Exposed Pad | - |
| Базовый номер продукта | NCP1080 | MTSW-123 |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP-EP | - |
| Внутренний переключатель (ы) | Both | - |
| Напряжение тока - поставка | 0V ~ 57V | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | -55°C ~ 125°C |
| Вспомогательный смысл | No | - |
| Количество каналов | 1 | - |
| Текущий - Поставка | - | - |
| Тип установки | Surface Mount | Through Hole |
Загрузите таблицы данных NCP1080DER2G PDF и документацию onsemi для NCP1080DER2G - onsemi.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.