- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
3Q2016 EOL 01/Sep/2016.pdf NCP1090/91/92DBRG 16/Feb/2021.pdf Reinstatement 22/Mar/2021.pdfЭкологическая информация
onsemi RoHS.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.308 | $0.31 |
| 10+ | $0.249 | $2.49 |
| 30+ | $0.224 | $6.72 |
| 100+ | $0.192 | $19.20 |
| 500+ | $0.178 | $89.00 |
| 1000+ | $0.169 | $169.00 |
Технические характеристики NCP1091DBRG
Технические спецификации onsemi - NCP1091DBRG, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - NCP1091DBRG
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Напряжение тока - поставка | 0V ~ 57V |
| Тип | Controller (PD) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-TSSOP |
| стандарты | 802.3af (PoE) |
| Серии | HIPO™ |
| Мощность - Макс | 12.95 W |
| Упаковка / | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Текущий - Поставка | - |
| Базовый номер продукта | NCP1091 |
| Вспомогательный смысл | Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi NCP1091DBRG.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | NCP1091DRG | NCP1090DBRG | NCP1092DBRG | NCP1092DBG |
| производитель | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| стандарты | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных NCP1091DBRG PDF и документацию onsemi для NCP1091DBRG - onsemi.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.