- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
NCV4276(A).pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.294 | $2.29 |
| 200+ | $0.916 | $183.20 |
| 500+ | $0.885 | $442.50 |
| 1000+ | $0.87 | $870.00 |
Технические характеристики NCV4276ADSADJG
Технические спецификации onsemi - NCV4276ADSADJG, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - NCV4276ADSADJG
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.5V @ 250mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 2.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | 20V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства | D2PAK-5 |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Защитные функции | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Упаковка / | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Упаковка | Tube |
| PSRR | 70dB (100Hz) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка (макс) | 35 mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 200 µA |
| Ток - Выходной | 400mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | NCV4276 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi NCV4276ADSADJG.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | NCV4276ADSADJR4G | NCV4276BDSADJR4G | NCV4276ADTADJRKG | NCV4276ADS50G |
| производитель | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Серии | - | - | - | - |
| Защитные функции | - | - | - | - |
| Количество регуляторов | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход (макс) | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Выпадение напряжения (макс.) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Функции управления | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Current - Quiescent (Iq) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных NCV4276ADSADJG PDF и документацию onsemi для NCV4276ADSADJG - onsemi.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.