- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Сборка/Происхождение PCN
Mold Compound 28/Dec/2021.pdfДиаши
NZ8F Series.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.056 | $0.06 |
Технические характеристики NZ8F11VSMX2WT5G
Технические спецификации onsemi - NZ8F11VSMX2WT5G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - NZ8F11VSMX2WT5G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 11 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900 mV @ 10 mA |
| Толерантность | ±2.27% |
| Поставщик Упаковка устройства | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| Серии | NZ8F |
| Мощность - Макс | 250 mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 2-XDFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount, Wettable Flank |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 30 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 nA @ 8 V |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi NZ8F11VSMX2WT5G.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | NZ8F11VMX2WT5G | NZ8F16VSMX2WT5G | NZ8F18VSMX2WT5G | NZ8F12VSMX2WT5G |
| производитель | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных NZ8F11VSMX2WT5G PDF и документацию onsemi для NZ8F11VSMX2WT5G - onsemi.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.