- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики 2-147438-7
Технические спецификации TE Connectivity AMP Connectors - 2-147438-7, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity AMP Connectors - 2-147438-7
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity |
| прекращение | Press-Fit |
| Тип терминала | Single Post |
| Терминал Стиль | Pin Retention |
| Серии | AMPMODU |
| Размер штыря - ниже фланца | 0.045' (1.14mm) Square |
| Размер выводов - над фланцем | 0.045' (1.14mm) Square |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Through Hole |
| Монтажный диаметр отверстия | 0.070' ~ 0.077' (1.78mm ~ 1.96mm) |
| Материал - Изоляция | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Общая длина | 0.660' (16.76mm) |
| Длина - ниже фланца | - |
| Длина - над фланцем | - |
| Цвет изоляции | - |
| изоляция | Non-Insulated |
| Фланец Диаметр | - |
| Материал контактов | Brass |
| Как связаться с Обработке толщина | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Толщина доски | 0.100' (2.54mm) |
| Базовый номер продукта | 147438 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity AMP Connectors 2-147438-7.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 2-147438-5 | 2-147438-6 | 2-147438-0 | 2-147438-2 |
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Размер штыря - ниже фланца | - | - | - | - |
| Фланец Диаметр | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Длина - над фланцем | - | - | - | - |
| Общая длина | - | - | - | - |
| Размер выводов - над фланцем | - | - | - | - |
| изоляция | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип терминала | - | - | - | - |
| Длина - ниже фланца | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Терминал Стиль | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Толщина доски | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Монтажный диаметр отверстия | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 2-147438-7 PDF и документацию TE Connectivity AMP Connectors для 2-147438-7 - TE Connectivity AMP Connectors.
2-1478727-0TE Connectivity2-1478727-0
2-147438-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147490-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
2-147438-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147438-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-147437-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLD
2-1478904-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SMA PLUG STR 50 OHM SOLDER
2-1478903-0TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SMA PLUG STR 50 OHM SOLDER
2-147437-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PC PIN SQUARE 0.045 GOLDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.