- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Экологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.912 | $0.91 |
Технические характеристики H422K1BCA
Технические спецификации TE Connectivity Passive Product - H422K1BCA, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity Passive Product - H422K1BCA
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.146' Dia x 0.394' L (3.70mm x 10.00mm) |
| Серии | Holco, Holsworthy |
| сопротивление | 22.1 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.5W, 1/2W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Film |
| Базовый номер продукта | H4 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity Passive Product H422K1BCA.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | H422K1BYA | H422K1BZA | H422K6BCA | H422K1BDA |
| производитель | TE Connectivity Passive Product | TE Connectivity Passive Product | TE Connectivity Passive Product | TE Connectivity Passive Product |
| Состав | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных H422K1BCA PDF и документацию TE Connectivity Passive Product для H422K1BCA - TE Connectivity Passive Product.
H422705A0000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
H422705C0000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
H422705B0000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
H422705D0000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.