- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Технические характеристики 12067A2R2BAT2A
Технические спецификации KYOCERA AVX - 12067A2R2BAT2A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KYOCERA AVX - 12067A2R2BAT2A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | AVX (KYOCERA AVX) |
| Напряжение - Номинальный | 500V |
| Толерантность | ±0.1pF |
| Толщина (макс) | 0.037" (0.94mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 2.2 pF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KYOCERA AVX 12067A2R2BAT2A.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 12067A2R2CAT2A | 12067A2R7BAT2A | 12067A2R4BAT2A | 12067A2R0CAT2A |
| производитель | AVX Corporation | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 12067A2R2BAT2A PDF и документацию KYOCERA AVX для 12067A2R2BAT2A - KYOCERA AVX.
12067A271KAT1AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A2R7BAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A2R4BAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A2R0CAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A271JAT1AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A271JAT4AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A330JAT1AKYOCERA AVXCAP CER SMD
12067A270KAT1AKYOCERA AVXCAP CER SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.