- Jess***Jones
- 2026/04/17
Спецификация
SA Series, SpinGuard.pdfТехнические характеристики SA115C563JAR
Технические спецификации AVX Corporation - SA115C563JAR, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями AVX Corporation - SA115C563JAR
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | AVX (KYOCERA AVX) |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | 0.056µF |
| Толщина (макс) | X7R |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) |
| Серии | SpinGuard® SA |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота | General Purpose |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | SA115C563JAR |
| Ведущий стиль | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Расширенное описание | 0.056µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±5% |
| Описание | CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и AVX Corporation SA115C563JAR.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SA115C563KAR | SA115C683JAR | SA115C563JAA | SA115C683JAA |
| производитель | KYOCERA AVX | AVX Corporation | KYOCERA AVX | AVX Corporation |
| Surface Mount Размер земли | - | - | - | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Статус RoHS | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Номер детали производителя | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Уровень влажности (MSL) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Описание | - | - | - | - |
| поляризация | - | - | - | - |
| Пульсирующий ток - Низкая частота | - | - | - | - |
| Расширенное описание | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SA115C563JAR PDF и документацию AVX Corporation для SA115C563JAR - AVX Corporation.
SA115C563KARKYOCERA AVXCAP CER AXL
SA115C683JARAVX CorporationCAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
SA115C683MARKYOCERA AVXCAP CER 0.068UF 50V X7R AXIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.