- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
WxA,LxA_Capacitor Array (IPC).pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.106 | $0.11 |
| 200+ | $0.041 | $8.20 |
| 500+ | $0.039 | $19.50 |
| 1000+ | $0.039 | $39.00 |
Технические характеристики W2A2YC473KAT2A
Технические спецификации KYOCERA AVX - W2A2YC473KAT2A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KYOCERA AVX - W2A2YC473KAT2A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | AVX (KYOCERA AVX) |
| Напряжение - Номинальный | 16 V |
| Толерантность | ±10% |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Поставщик Упаковка устройства | 0508 (1220 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.051' L x 0.083' W (1.30mm x 2.10mm) |
| Серии | IPC |
| Рейтинги | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0508 (1220 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.037' (0.95mm) |
| диэлектрического материала | Ceramic |
| Тип цепи | Isolated |
| емкость | 0.047µF |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KYOCERA AVX W2A2YC473KAT2A.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | W2A2YD473KAT2A | W2A2YC473MAT2A | W2A2YC104KAT2A | W2A2YC104MAT2A |
| производитель | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество конденсаторов | - | - | - | - |
| Тип цепи | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| емкость | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| диэлектрического материала | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных W2A2YC473KAT2A PDF и документацию KYOCERA AVX для W2A2YC473KAT2A - KYOCERA AVX.
W2A2ZC104MAT2FKYOCERA AVXCAP ARRAY
W2A2YC104K4T2AKYOCERA AVXCAP ARRAY
W2A2YC104MAT2AKYOCERA AVXCAP ARRAYВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.