- Jess***Jones
- 2026/04/17
Изменение статуса PCN
AX7 Series 15/Apr/2019.pdfЭкологическая информация
Abracon REACH.pdfТехнические характеристики AX7MAF1-491.5200C
Технические спецификации Abracon LLC - AX7MAF1-491.5200C, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Abracon LLC - AX7MAF1-491.5200C
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Abracon |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | ClearClock™ AX7 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 8-SMD, No Lead |
| Упаковка | Strip |
| Вывод | CML |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.075" (1.90mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| частота | 491.52 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 68mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 67mA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Abracon LLC AX7MAF1-491.5200C.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | AX7MAF1-491.5200C | 581N48005CAT |
| производитель | Abracon LLC | CTS-Frequency Controls |
| Тип установки | Surface Mount | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.075" (1.90mm) | 0.079" (2.00mm) |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 67mA | - |
| Стабильность частоты | ±25ppm | ±500ppb |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V | 2.5V |
| Упаковка | Strip | Tape & Reel (TR) |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | ±5ppm |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Вывод | CML | HCMOS |
| Рейтинги | - | - |
| Упаковка / | 8-SMD, No Lead | 8-SMD, No Lead |
| Базовый резонатор | Crystal | Crystal |
| Текущий - Поставка (макс) | 68mA | 9.5mA |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | -20°C ~ 70°C |
| частота | 491.52 MHz | 48 MHz |
| Серии | ClearClock™ AX7 | 581 |
| Тип | XO (Standard) | VCTCXO |
| функция | Enable/Disable | - |
Загрузите таблицы данных AX7MAF1-491.5200C PDF и документацию Abracon LLC для AX7MAF1-491.5200C - Abracon LLC.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.