- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики CX10S-DDBBHC-P-A-DK00000
Технические спецификации Advanced Energy - CX10S-DDBBHC-P-A-DK00000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Advanced Energy - CX10S-DDBBHC-P-A-DK00000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Advanced Energy |
| Напряжение - выход 6 | 24V |
| Напряжение - выход 5 | 5V |
| Напряжение - Выход 4 | 12V |
| Напряжение - Выход 3 | 12V |
| Напряжение - Выход 2 | 48V |
| Напряжение - выход 1 | 48V |
| Напряжение - Изоляция | 4 kV |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Тип | Enclosed |
| Стандартный номер | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 10.22" L x 6.46" W x 1.60" H (259.5mm x 164.0mm x 40.6mm) |
| Серии | COOLX®1000 |
| Мощность (Вт) | 1000W |
| Упаковка | Box |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 7 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | No |
| Особенности | Adjustable Output, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 93% |
| Ток - выход 6 | 3 A |
| Ток - выход 5 | 6 A |
| Ток - выход 4 | 15 A |
| Ток - выход 3 | 15 A |
| Ток - выход 2 | 4.17 A |
| Ток - выход 1 | 4.17 A |
| Базовый номер продукта | CX10S |
| Агентство по утверждению | CSA, EN, IEC, UL |
| Приложения | ITE (Commercial), Medical |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Advanced Energy CX10S-DDBBHC-P-A-DK00000.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CX10S-DDBBGH-P-A-DK00000 | CX10S-DDBBHB-P-A-DK00000 | CX10S-DDBBHG-P-A-DK00000 | CX10S-DDBBGC-P-A-DK00000 |
| производитель | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| Ток - выход 5 | - | - | - | - |
| Стандартный номер | - | - | - | - |
| Ток - выход 3 | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Минимальная нагрузка | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 5 | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток - выход 6 | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 6 | - | - | - | - |
| Ток - выход 2 | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Ток - выход 4 | - | - | - | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.