- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.623 | $3.62 |
Технические характеристики NSL-33-007
Технические спецификации Advanced Photonix - NSL-33-007, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Advanced Photonix - NSL-33-007
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Advanced Photonix |
| Напряжение тока - поставка | 100V (Max) |
| Напряжение - Изоляция | 2000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.1 V |
| Тип | Photocell Optocoupler |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 1.2ms, 2.1ms |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | - |
| Упаковка / | Axial - 5 Leads |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 75°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Ток - выход / канал | - |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 20 mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - |
| Базовый номер продукта | NSL-33 |
| Агентство по утверждению | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Advanced Photonix NSL-33-007.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | NSL-32H-103 | NSL-32SR3 | NSL-32 | NSL-32SR2S |
| производитель | Advanced Photonix | Advanced Photonix | Advanced Photonix | Advanced Photonix |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Тип | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных NSL-33-007 PDF и документацию Advanced Photonix для NSL-33-007 - Advanced Photonix.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.