- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики JANTX1N5307-1
Технические спецификации MACOM Technology Solutions - JANTX1N5307-1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями MACOM Technology Solutions - JANTX1N5307-1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Напряжение - ограничение (макс) | 2V |
| Напряжение - анод - катод (vak) (макс) | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-7 |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500/463 |
| Ток регулятора (макс) | 2.54mA |
| Мощность - Макс | 500mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | DO-204AA, DO-7, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Базовый номер продукта | 1N5307 |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и MACOM Technology Solutions JANTX1N5307-1.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | JANTX1N5307UR-1 | JANTX1N5307UR-1/TR | JANTX1N5307UR-1 | JANTX1N5307-1 |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | MACOM Technology Solutions | Microchip Technology |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ток регулятора (макс) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Приложения | - | - | - | - |
| Напряжение - анод - катод (vak) (макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - ограничение (макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных JANTX1N5307-1 PDF и документацию MACOM Technology Solutions для JANTX1N5307-1 - MACOM Technology Solutions.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.