- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN упаковка
Delivery Unit 17/Jan/2019.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.154 | $0.15 |
Технические характеристики 0190990027
Технические спецификации Molex - 0190990027, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Molex - 0190990027
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Molex |
| проволочный калибр | 14-16 AWG |
| Ширина - Внешние края | 0.250" (6.35mm) |
| Язык Внутри Открытие | 0.114" (2.90mm) |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер | 6 Stud |
| Серии | InsulKrimp |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал - Изоляция | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Прекращение | 0.405" (10.29mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения | 0.230" (5.84mm) |
| Общая длина | 0.810" (20.57mm) |
| Изоляция Диаметр | 0.175" (4.45mm) |
| изоляция | Insulated |
| Особенности | - |
| Материал контактов | Copper |
| Как связаться с Финиш | Electro-Tin |
| цвет | Blue |
| Базовый номер продукта | 019099 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Molex 0190990027.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 0190990029 | 0190990025 | 0190990028 | 0190990026 |
| производитель | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Длина - Прекращение | - | - | - | - |
| Тип терминала | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Общая длина | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Язык Внутри Открытие | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Длина - Ring Center для прекращения | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Ширина - Внешние края | - | - | - | - |
| Stud / Tab Размер | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Изоляция Диаметр | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| изоляция | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных 0190990027 PDF и документацию Molex для 0190990027 - Molex.
0190990026MolexCONN SPADE TERM 14-16AWG #5 BLU
0190990017Molex0190990017
0190990042MolexSNAP SPADE INSULKRIMP (C-2199-14
0190990025MolexCONN SPADE TERM 14-16AWG #5 BLU
0190990022Molex0190990022
0190990029MolexCONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLUВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.