- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
1202540010 Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $135.608 | $135.61 |
Технические характеристики 1202540010
Технические спецификации Molex - 1202540010, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Molex - 1202540010
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Molex |
| Напряжение тока - поставка | - |
| Серии | 120254 Contrinex |
| Метод зондирования | Reflective, Background Suppression |
| Измеряемое расстояние | 0.039" ~ 0.709" (1mm ~ 18mm) |
| Время отклика | - |
| Упаковка | Bulk |
| Выходная конфигурация | PNP - Light-ON |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -20°C ~ 50°C |
| Источник света | - |
| Степень защиты | IP67 |
| Способ подключения | Cable |
| Длина кабеля | 78.74" (2m) |
| Базовый номер продукта | 120254 |
| Тип регулировки | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.9500 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Molex 1202540010.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1202540004 | 1202540014 | 1202540016 | 1202540001 |
| производитель | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Длина кабеля | - | - | - | - |
| Источник света | - | - | - | - |
| Тип регулировки | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Время отклика | - | - | - | - |
| Способ подключения | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Метод зондирования | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Измеряемое расстояние | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных 1202540010 PDF и документацию Molex для 1202540010 - Molex.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.