- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Другие связанные документы
AOS Green Policy.pdfСборка/Происхождение PCN
Mult Dev Assem/Test Site Chg 12/Dec/2018.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 5+ | $0.094 | $0.47 |
| 50+ | $0.092 | $4.60 |
| 150+ | $0.09 | $13.50 |
| 500+ | $0.088 | $44.00 |
Технические характеристики AO7413
Технические спецификации Alpha & Omega Semiconductor Inc. - AO7413, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Alpha & Omega Semiconductor Inc. - AO7413
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±12V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-3 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 113mOhm @ 1.4A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 350mW (Ta) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 400 pF @ 10 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 4.5 nC @ 10 V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 1.4A (Ta) |
| Базовый номер продукта | AO741 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Alpha & Omega Semiconductor Inc. AO7413.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AO7413_030 | AO7412 | AO7414 | AO7411 |
| производитель | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных AO7413 PDF и документацию Alpha & Omega Semiconductor Inc. для AO7413 - Alpha & Omega Semiconductor Inc..
AO7411LAOS
AO7410LAOS
AO7411 MOSAO
AO7410 MOSAO
AO7452AOS
AO7414LAOS
AO7422EAOВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.