- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
TO220F Pkg Drawing.pdfДругие связанные документы
AOS Green Policy.pdfТехнические характеристики AOTF2210L
Технические спецификации Alpha & Omega Semiconductor Inc. - AOTF2210L, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Alpha & Omega Semiconductor Inc. - AOTF2210L
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 90mOhm @ 13A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 8.3W (Ta), 36.5W (Tc) |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 2065 pF @ 100 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 40 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 200 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 6.5A (Ta), 13A (Tc) |
| Базовый номер продукта | AOTF22 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Alpha & Omega Semiconductor Inc. AOTF2210L.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AOTF22N50L | AOTF2146L | AOTF2144L | AOTF22N50 |
| производитель | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных AOTF2210L PDF и документацию Alpha & Omega Semiconductor Inc. для AOTF2210L - Alpha & Omega Semiconductor Inc..
AOTF2210AOS
AOTF22N50/22N50AOS
AOTF256AOS
AOTF20S60AOS
AOTF240AOS
AOTF22S50LAO
AOTF220AOSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.