- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
HXzz01z000J0G Drawing.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.034 | $3.03 |
| 200+ | $1.211 | $242.20 |
| 500+ | $1.171 | $585.50 |
| 1000+ | $1.151 | $1,151.00 |
Технические характеристики HX1101800000G
Технические спецификации Amphenol Anytek - HX1101800000G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol Anytek - HX1101800000G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Anytek |
| Провод Прекращение | Screwless - Push Button Clamp |
| проволочный калибр | 16-26 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Серии | HX |
| Резьба | - |
| Винт Материал - Покрытие | - |
| Позиции за уровень | 11 |
| Подача | 0.197' (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Спаривание Ориентация | Horizontal with Board |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Особенности | - |
| Текущий | 8 A |
| Материал контактов - Покрытие | Brass - Tin Plated |
| цвет | Gray |
| Зажим Материал - Покрытие | Steel, Stainless |
| Базовый номер продукта | HX11 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol Anytek HX1101800000G.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HX1100800000G | HX1121810000G | HX1120810000G | HX1122810000G |
| производитель | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Винт Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| Провод Прекращение | - | - | - | - |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| напряжение | - | - | - | - |
| Резьба | - | - | - | - |
| Спаривание Ориентация | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Текущий | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Материал контактов - Покрытие | - | - | - | - |
| Зажим Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HX1101800000G PDF и документацию Amphenol Anytek для HX1101800000G - Amphenol Anytek.
HX1120810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX1100800000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENTRY 5MM PCB
HX1123810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX11384001Diodes IncorporatedIC
HX1023810000GAmphenol AnytekTERM BLK 10P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX1121810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11POS TOP ENT 3.5MM PCB
HX1122810000GAmphenol AnytekTERM BLK 11P SIDE ENT 3.5MM PCB
HX10N60HX
HX1103-AKHEXINB
HX1112-AESHEXIN
HX1031-AGHEXIN
HX1101-AECHEXIN
HX1106-AJSHEXIN
HX1086PE
HX1039A-AGCHEXIN
HX1039A-AGHXW
HX1039HEXINВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.