- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики SFW16R-5STE1
Технические спецификации Amphenol ICC (FCI) - SFW16R-5STE1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol ICC (FCI) - SFW16R-5STE1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Aorora |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Серии | SFW-R |
| Подача | 0.039' (1.00mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - |
| Количество позиций | 16 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Спаривание Циклы | - |
| Материал огнеопасности | - |
| Блокировка Функция | Slide Lock |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Цвет корпуса | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота над доской | 0.106' (2.70mm) |
| Плоский гибкий тип | CIC |
| Особенности | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Материал контактов | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | - |
| Тип соединителя / контакта | Contacts, Bottom |
| Кабель End Type | Tapered |
| Базовый номер продукта | SFW16R |
| Материал привода | - |
| Привод Цвет | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4051 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol ICC (FCI) SFW16R-5STE1.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SFW16R-5STE1LF | SFW16R-2STGE1LF | SFW16R-4STE1LF | SFW16R-4STE1 |
| производитель | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Серии | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Спаривание Циклы | - | - | - | - |
| Высота над доской | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип соединителя / контакта | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| FFC, FCB Толщина | - | - | - | - |
| Блокировка Функция | - | - | - | - |
| Плоский гибкий тип | - | - | - | - |
| Цвет корпуса | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Кабель End Type | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Привод Цвет | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SFW16R-5STE1 PDF и документацию Amphenol ICC (FCI) для SFW16R-5STE1 - Amphenol ICC (FCI).
SFW16R-3STAE1LFAmphenol ICC (FCI)CONN FPC BOTTOM 16POS 1MM R/A
SFW16R-4STZE5LFAmphenol ICC (FCI)CONN TOP 16POS 1MM R/A
SFW16R-5STE1LFAmphenol ICC (FCI)CONN CIC BOTTOM 16POS 1MM R/A
SFW16R-6STE5LFAmphenol ICC (FCI)FFC/FPC CONN
SFW16R-4STAE1LFAmphenol ICC (FCI)CONN FPC TOP 16POS 1MM R/A
SFW16R-6STE1Amphenol ICC (FCI)CONN CIC TOP 16POS 1MM R/A
SFW16S-2STE1LF/BKNAmphenol ICC (FCI)SFW16S-2STE1LF/BKN
SFW16R-6STE1LFAmphenol ICC (FCI)CONN CIC TOP 16POS 1MM R/A
SFW16S-2STME1Amphenol ICC (FCI)CONN FFC FPC VERT 16POS 1MM SMD
SFW16R-4STE5LFAmphenol ICC (FCI)CONN FFC FPC TOP 16POS 1MM R/A
SFW16R-2STGE1LFAmphenol ICC (FCI)CONN FPC TOP 16POS 1MM R/AВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.