- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $15.917 | $15.92 |
| 200+ | $6.159 | $1,231.80 |
| 500+ | $5.944 | $2,972.00 |
| 1000+ | $5.836 | $5,836.00 |
Технические характеристики MAX19985AETX+T
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 36-TQFN (6x6) |
| Серии | - |
| Вторичные атрибуты | Down Converter |
| Тип RF | Cellular, EDGE, GSM, iDEN, WCDMA |
| Упаковка / | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество смесителей | 2 |
| Коэффициент шума | 9dB |
| Тип установки | Surface Mount |
| Усиление | 8.7dB |
| частота | 700MHz ~ 1GHz |
| Текущий - Поставка | 280mA, 380mA |
| Базовый номер продукта | MAX19985 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991G |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX19985AETX+T.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX19985AETX+ | MAX19994AETX+T | MAX19985ETX+ | MAX19994AETX+ |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Вторичные атрибуты | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип RF | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Усиление | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| частота | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Коэффициент шума | - | - | - | - |
| Количество смесителей | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Загрузите таблицы данных MAX19985AETX+T PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX19985AETX+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX19994AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedKIT EVAL FOR MAX19994A MIXER
MAX1997ETJ-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX19985ETX+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC DOWNCONVERSION MIXER 36TQFN
MAX1997ETJ+C4MAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX19985AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX19985Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.